Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Helen "Grace" Rivers/Хелен "Грейс" Риверс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Helen "Grace" Rivers/Хелен "Грейс" Риверс
(в замужестве Хелен Эвелоун/Evelon, взяла себе обратно девичью фамилию)
2. Дата рождения и возраст:
18. 10. 2902, 36 лет
3. Место жительства:
Капитолий
4. Деятельность персонажа:
Стилист
5. Биография персонажа:
В молодости Хелен, тогда еще выступающая под именем "Грейс", была модной звездой первого калибра. Почти весь Капитолий одевался в "Бутике у Грейс", боготворил молоденькую девушку - модельера. Женщины всех возрастов восторгались ее вкусом, ее одеждой, старались быть как она. Но это длилось не долго.
В 25 лет Хелен вышла замуж за мужчину, которого очень любила. Она была готова на все из-за него - даже бросить отличную карьеру, удалится из мира моды и стать домохозяйкой, миссис Евелоун. Муж не позволял ей даже одеваться как большинство Капитолия, так как был уроженцем одного из дистриктов. Хелен все терпела из-за любви к нему.
Так прошло 11 лет. Хелен полностью забросила себя, свою внешность. Полностью занялась домашними делами. Влюбленность уже давно прошла, а Хелен оставалась рабыней этого мужчины. Терпела все капризы, вымыслы, запреты, даже побои.
Но она уже не стерпела измены, найдя мужа с его любовницей в своей-же постели. Она бросила его, взяла обратно девичью фамилию. Но что она будет делать сейчас? Когда нет мужа, нет домашних дел, нет вечных запретов? Сможет ли она встать на собственные ноги?
Она узнала про новый проект "Голодные Игры" и подала заявку как стилист. К ее немалому удивлению, ее приняли, скорее всего из-за былой славы.
Сможет ли Хелен стать снова "Грейс", модной иконой? Или тех 11 лет полностью сломило ее? Покажет время.

6. Характер персонажа:
В молодости волевая, целеустремленная, непреклонная. Она всегда добивалась своего. Но эти годы сломили ее волю. Теперь она скорее боязливая, немного неуравновешенная, несамостоятельная, но всегда рада помочь другим и дружеская.
В ней остались отголоски былой гордости и жажды славы. Также оличный вкус в одежде.
Сейчас она пытается восстановить в себе старое "я", но не все так просто...
7. Внешность:
• Рост: 175 см
• Цвет глаз: Карие
• Цвет волос: Темно-каштановые
• Телосложение: Стройная и довольно высокая
• Особые приметы: Шрам на спине, остался после ссоры с пьяным мужем
• Предпочтения в одежде, стиле: Долгие годы носила только то, что ей удобно и не броско. Сейчас пытается снова одеватся по последнему писку моды. Предпочитает черный цвет.
• Впечатление в целом:
Красивая женщина, выглядит примерно на свой возраст. В отличие от большинства Капитолийцев из-за мужа не пользовалась пластическими операциями.
Длинные темные волосы от природы вьются, чем Хелен очень гордится. Почти всегда укладывает их в высокую прическу.
Немного сутулится. Годы работы наложили на ее лицо отпечаток усталости и прибавили морщин.
Часто можно заметить круги под глазами.

Имя знаменитости и, фото знаменитости:
Helena Bonham Carter

фото

http://s019.radikal.ru/i624/1209/65/e9fd3e432e4f.jpg

8. Пробный пост:
Она держала в руках письмо, не зная, что и подумать. Ее взяли стилистом, а она ведь послала заявку просто так. Вот и оно, приглашение обратно в мир моды...
- Смогу ли я снова стать прежней? спросила себя Хелен, придирчиво осматривая свое отражение в зеркале. Общий облик особо не изменился, несколько морщин, круги под глазами... Но это исправимо. Главное... Смогу ли я вести себя как раньше?
Хелен пожала плечами и взяв письмо со стола, наверное в сотый раз перечитала его.
Мисс Риверс... приняты... соблаговолите явится... собеседование... эскизы костюмов... характер дистрикта...  Слова проносились в ее голове, когда она впивалась взглядом в строчки, напечатанные на бумаге.
- Я вернусь. Снова буду Грейс. - неожиданно даже для себя громко проговорила Хелен.
- Просто не надо боятся и идти к своей цели - и все получится - закончила она уже шепотом.
Она сможет.
9. Личная информация:

10. Пароль:
Принят!

http://house-of-night.ru/rolka/2130-1.gif

Отредактировано Helen "Grace" Rivers (29-09-2012 17:52:38)

0

2

Helen "Grace" Rivers

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Hunger Games - Голодные игры».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир жестокого Капитолия и угнетенных Дистриктов! Чтобы начать игру Вам необходимо заполнить несколько организационных тем:
«Занятые внешности»;
«Карточка персонажа»;
«Готовые отношения».
Также Вам следует заполнить профиль по обязательному шаблону.
Пошаговая инструкция "Как вступить в игру" находится в разделе FAQ. Для всех новичков доступна инструкция "Как несложно и вдумчиво писать посты" - здесь.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

офф

суперский перс))) Мне очень нравится!)

0

3

Спасибо)) Недавно придумала такого персонажа и просто не могла не создать его))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно