Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lolla Vensen/Лола Винсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Lolla Vensen/Лола Винсен

2. Дата рождения и возраст: 4 августа, 17 лет.

3. Место жительства: дистрикт 4.

4. Деятельность персонажа: трибут.

5. Биография персонажа: Родилась в Дистрикте номер четыре, в обеспеченной семье. Отец управляет рыболовными судами, мать работает в той же сфере. У Лолы два старших брата. В детстве она часто рыбачила с отцом и братьями. Они же научили девушку плавать и работать с гарпуном. Лола училась в обычной, но престижной школе, после окончания, которой собиралась заняться семейным бизнесом. Но судьба распорядилась иначе: карточку с ее именем вытянули во время жеребьевки.

6. Характер персонажа: Милая, дружелюбная, добрая, смелая, храбрая, умная, проницательная, иногда вспыльчивая, вежливая, великодушная,  немного капризная,  остроумная, терпеливая, эрудированная.

7. Внешность:
• Рост: 1,75 м
• Цвет глаз: зеленые
• Цвет волос: рыжие
• Телосложение: изящное, но в тоже время спортивное
• Особые приметы: ярко рыжие волосы
• Предпочтения в одежде, стиле: обычный
• Впечатление в целом: милая, добродушная, дружелюбная.

Имя знаменитости и, фото знаменитости: Бонни  Райт

8. Пробный пост:
Лола проснулась рано утром от яркого света, проникавшего в ее спальню.  На улицах Дистрикта 4 не много людей: в это время почти все еще спят. «Надо встать» - решила она. Лола поднялась с кровати, обула тапочки, облегающие ногу до щиколотки. Подойдя к шкафу, где висело множество разнообразных вещей, и решив не зацикливаться на одежде, одела простые классические, черные брюки и блузку цвета моря. Потом она обула туфли на не большом каблуке. «Как же я не люблю эти туфли, но все равно придется их обувать.»-подумала девушка. Выйдя из комнаты, прошла по коридору, как и всегда заглядываясь на картины, висевшие там не первый год. Спустилась вниз, решила пройти через гостиную. «Вдруг встречу кого-нибудь?» - думала девушка, проходя по ковру. Вот она подошла к кухне. Там уже никого не было. Братья как всегда у моря или рыбачат, родители отправились на работу, Лола ни кого не застала. Она подошла к холодильнику. «Так, что у нас тут есть? » В холодильнике было много еды, мама видимо, сходила на рынок, пока все спали. Девушка решила взять кусочек вчерашнего пирога и стакан яблочного сока. Сегодня в школе выходной. «Хорошо не надо ни куда идти. Интересно когда вернется Люк?» -девушка ела свой завтрак и раздумывала  над вопросом. Она даже не заметила, как вошел Люк.
- Привет, сестренка! - радостно сказал он.
- Привет. Как всегда плавал? - спросила она, слегка улыбаясь.
- Да. А тебе это не нравится? - отозвался парень.
- Нравится, просто мог бы и меня позвать, - сказала она, и сделала вид будто обиделась.
- Прости, хочешь завтра утром сходим, или после жатвы? – спросил Люк.
- Хорошо, ты прощен. Есть хочешь?
- Спасибо, Ваше Величество, - шутливо ответил он. - Нет, я не голоден. И мне уже пора, у меня встреча с Мег, -уже более серьезно добавил парень. - Пока, увидимся вечером.
- Ладно, но… - не успела она договорить, как входная дверь уже закрылась за Люком. - Не забудь про завтра,- договорила она себе под нос.
«Ладно. Проведу день в одиночестве. Или пойду на пляж, вдруг там кого ни будь встречу? Хоть не так скучно будет.»
Пока девушка шла по улицам дистрикта, она не кого из знакомых не встретила, но она верила, что кто-нибудь встреться ей на пляже.
И она была права. На пляже она встретила Сэма.
- Привет, Лола! - громко крикнул он, махая ей рукой.
- Привет, Сэм! - ответила она, парадируя его.
- Может, погуляем по пляжу?
- Давай.
Она сидела на писке. Он подал ей руку, помогая подняться. Лола не стала отказываться. И они отправились гулять по пляжу.
- Не идешь добровольцем?- по интересовалась она.
- Нет. А ты?
- Нет, я и не собиралась.
Они гуляли по пляжу, и говорили ни о чем. Неожиданно подкрался вечер, на небе уже загорались первые звезды.
- Мне пора домой.
- Ладно, - с горечью ответил он. – Встретимся утром, перед жатвой. Я зайду за тобой.
Она отправилась домой.
Когда пришла, все взгляды были прикованы к ней.
- Что? - спросила Лола.
- Ничего. Есть будешь?
- Нет, я устала и хочу спать.
Она развернулась и пошла к себе. Там она переоделась и, умывшись, залезла в кровать, но сон не приходил. Заснуть получилось лишь через несколько часов.
Утром ее разбудила мама. Надо подготовиться к жатве.
Они вместе спустились в низ.
За столом уже собралась вся семья.
- Доброе утро, - сказала Лола.
- Завтрак? - заботливо спросила мама.
- Да, пожалуйста.
Легко позавтракав, она поднялась к себе в комнату. Затем выбрала не длинное платье светло-голубого цвета. Волосы подобрала маминой заколкой. В дверь постучали.
- Лола, к тебе пришли.
«О а вот и Сэм!»
Она спустилась вниз.
- Ну что пойдем? - спросил он.
- Да.
Они пришли на площадь. Там всех строили по возрасту. Люк стоял недалеко от Лолы.
Вот на сцене появилась ведущая.
- Дамы вперед! - провозгласила она после ежегодной речи.
«Каждый год одно и тоже.»
-Лола Винсен!
«Н-нет. Это, это же я...»
Ноги подгибаются, мне сложно стоять, но надо идти.
Я подымаюсь на сцену. Ведущая ликует. Теперь они идет к шару мальчиков.
Она вытаскивает бумажку из шара для мальчиков. «Я его не знаю, повезло»
Этот мальчик выходит на сцену, мы жмем друг другу руки, и нас уводят в новый и жестокий мир.
9. Личная информация:

10. Пароль: Принят, Амана.

http://house-of-night.ru/rolka/2130-1.gif
Амана

0

2

Lolla Vensen

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Hunger Games - Голодные игры».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир жестокого Капитолия и угнетенных Дистриктов! Чтобы начать игру Вам необходимо заполнить несколько организационных тем:
«Занятые внешности»;
«Карточка персонажа»;
«Готовые отношения».
Также Вам следует заполнить профиль по обязательному шаблону.
Пошаговая инструкция как вступить в игру находится в разделе FAQ. Для всех новичков доступна инструкция о том, как несложно и вдумчиво писать посты находится здесь.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

офф

А стилиста отчего не решились взять? Не обязательно было бы умирать после Первых Игр. Или вам роль трибута ближе?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно