Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ну, чтож)) вот и я пришел выяснить отношения)))

Отредактировано Troy Kress (16-08-2012 20:07:55)

0

32

Amana Matts написал(а):

Может быть у тебя есть определенные хобби, через которые мы могли бы пересекаться?

))
Хобби,связанное с политикой? Эмм,не припомню...Может боевые искууства?

Alexandria de Vaskes написал(а):

так красота с тобой мы еще не выяснили.хдд

Плюс или минус?)) Наверное все же неприязнь из-за того,что ты работаешь на Сноу?

0

33

Scarlett Givanier написал(а):

Может боевые искууства?

а давай))))
выбирай: фехтование, Бо-дзюцу (искусство боя длинным шестом "бо"), Айки-до («Путь Соединения Энергий» - школа боевого искусства, которую основал в первой половине XX века мастер Уэсиба Морихэй. Его целью было создание такого единоборства, в котором можно достигнуть навыка самозащиты без нанесения вреда атакующему).

А может мне стать преподавателем одного из искусств?? Оооо, было бы круто)))) создам свою школу боя)) круто же!)

0

34

Будем выяснять?) Правда, я кажется ни с кем особо не пересекаюсь...(  :)

0

35

Key Minket
мы можем пересечься)
Я устраиваю Первые Игры в истории Панема, и уж точно мне доложат о необычном трибуте из второго дистрикта) Можем пересечься в Тренировочном Центре)

0

36

Amana Matts
Ок)) Тогда что? Плюс, минус?)

0

37

Key Minket написал(а):

Ок)) Тогда что? Плюс, минус?)

плюс вряд ли)) но нейтрал можно организовать)
Мне, как распорядителю будет интересна сильная натура трибута. А ты можешь ненавидеть или наоборот боятся))) это уж как пожелаешь)))

0

38

Ок) Скорее ненависть (как к распорядителю Игр), но и уважение (как к кому-то на высокой должности и к кому-то такому решительному, уверенному в себе)  :)

0

39

Key Minket написал(а):

Ок) Скорее ненависть (как к распорядителю Игр), но и уважение (как к кому-то на высокой должности и к кому-то такому решительному, уверенному в себе)

значит, договорились) Можем флеш замутить на счет их первой (и скорее всего последней) встречи. Типа по прибытию в Капитолий и до Парада Трибутов. Как то так)

0

40

выясним??)

0

41

Lolla Vensen
давай выясним)
Однако, больше, чем у Кей Минкет предложить не могу, я все-таки Распорядитель Игр. Физически не могу познакомится со всеми((((

0

42

Key Minket
Lolla Vensen
Дорогие девушки, выясним?)))

0

43

Troy Kress
Ок  :)
Что хочешь? Минус, плюс, нейтрал?

Отредактировано Key Minket (14-09-2012 21:00:11)

0

44

Lolla Vensen
Выясним?) *Наконец-то трибут*  :cool:

0

45

Key Minket написал(а):

Ок  
Что хочешь? Минус, плюс, нейтрал?

С такой прекрасной девушкой? Только плюс!
Надо, правда выяснить для начала, где мы могли бы познакомиться))))
У нас общий дистрикт, так что вариантов много) Я - будущий миротворец в седьмом поколении) так что наша семья довольно известна во втором дистрикте. Впрочем, как и твоя (ничего, что я на "ты"?). Можем встретится на каком-нибудь торжественном ужине у вас или у нас дома)))

0

46

Вясняююю))

Отредактировано Lolla Vensen (14-09-2012 23:02:38)

0

47

Troy Kress написал(а):

Key Minket
Lolla Vensen
Дорогие девушки, выясним?)))

довай)

0

48

Amana Matts написал(а):

Lolla Vensen
давай выясним)
Однако, больше, чем у Кей Минкет предложить не могу, я все-таки Распорядитель Игр. Физически не могу познакомится со всеми((((

ладно))

0

49

Key Minket написал(а):

Lolla Vensen
Выясним?) *Наконец-то трибут*

я согласна) плюс минус?

Отредактировано Lolla Vensen (14-09-2012 23:21:42)

0

50

Amana Matts написал(а):

А может мне стать преподавателем одного из искусств?? Оооо, было бы круто)))) создам свою школу боя)) круто же!)

поддерживаю) Будет интересно)

0

51

Troy Kress
Ок)
Но насчет встречи разве-что флешбек) Я сейчас в пути к Капитолию, а в дистрикт скорее всего уже не вернусь.

Lolla Vensen
Как хочешь. Как к другому трибуту скорее всего минус, но если будем союзниками, то можно плюс)

0

52

Key Minket написал(а):

Troy Kress
Ок)
Но насчет встречи разве-что флешбек) Я сейчас в пути к Капитолию, а в дистрикт скорее всего уже не вернусь.

Lolla Vensen
Как хочешь. Как к другому трибуту скорее всего минус, но если будем союзниками, то можно плюс)

может союз?

0

53

Lolla Vensen
Давай))
Когда будем формировать союз? Еще во время тренировок? Или во время игр?  :)

0

54

Scarlett Givanier написал(а):

поддерживаю) Будет интересно)

отлично) так какие у вас предпочтения? Или не принципиально, какие именно будут единоборства?)

0

55

Key Minket написал(а):

Но насчет встречи разве-что флешбек) Я сейчас в пути к Капитолию, а в дистрикт скорее всего уже не вернусь.

да, разумеется о флешбеке и идет речь)))
Да, я и сам сейча в Капитолии на финальном этапе обучения) так что можем потом по ходу тоже пересечься))

0

56

Key Minket
первое)

0

57

Amana Matts
ну так что плюс минус нейтрал?

0

58

Troy Kress
выясним?

0

59

Lolla Vensen
либо нейтрал, либо минус. Подругами мы стать не сможем по ряду причин, и так все понятно)))
Что предпочтешь?

0

60

Lolla Vensen
Хорошо) Тогда что?
Друзья? Товарищи? Доверие?
С моей стороны скорее недоверие и дружба)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно