Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изба Флудильня vol.1.0

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Beya Dilkins
выходные прошли замечательно)) подарки, поздравления и целых три дня отдыха) это ж фантастика!)))
А ваши как прошли?

0

242

ох, извиняйте, ребятки. столько дел было. вот пропал я почти на два месяца. лучше расскажите с кем поиграть можно? :)

0

243

Colton Haynes
ничего))) главное - вернулся)))
да, кого найдешь, с тем и играй)))))))

0

244

Amana Matts написал(а):

А ваши как прошли?

Да, собственно типичные выходные. Ничего такого.

0

245

Amana Matts

Amana Matts написал(а):

Colton Haynes
ничего))) главное - вернулся)))
да, кого найдешь, с тем и играй)))))))

эм... ну это уже походит на изнасилование.. кого поймаешь :)

0

246

Colton Haynes
я ж не предлагаю насильно играть заставлять))) всех, кого найдешь можешь агитировать)) а там - как пойдет, сам понимаешь))))

0

247

Beya Dilkins
а шо так грустно?))))
не все так уж и плохо) щас вот снег метет)) ай-да в выхи снежную бабу лепить? хд

0

248

Amana Matts написал(а):

не все так уж и плохо) щас вот снег метет)) ай-да в выхи снежную бабу лепить? хд

не знаю как ваш снег, но наш активно тает и образует громадные лужи, которые невозможно обойти.

0

249

Beya Dilkins
я считаю, это плюсом) у нас снег не прекращается уже который день. Тяжело ходить, когда сугробы на всех улицах, даже в центре выше, чем по колено!)

0

250

Ох, засохла наша ролевая)) Так играть хочется, да не с кем. Amana,может нам рекламу какую-нибудь организовать активную? Чтобы людей привлечь?

0

251

Rosemary Yustman
я всегда не против) вопрос - какую? может квест запустить или чего то типа того?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно